Афина Гор

Сын 12лет. Когда долго едем на машине например, у него начинают пальцы на ногах "лезть друг на друга". (вн)

То есть когда у нас например затекают ноги, спины, у него вот такие ощущения. Что это? и как бороться? Ему тяжело, просто воет . Крутит ноги.

Борис Зимин

Бывает.... хорошо, что он не космонавт....

Екатерина Бондаренко

это серьезно, может у него щупальцы, мальчик -осьминог, пальцы пошли в отрыв!!!

Virys

А может, вам лучше проконсультироваться с врачом? все-таки речь идет о здоровье ребенка.