ЮГ
Юра Григорьев

как избавиться от парозитов в желудке?

у мужа аппетит в норме, но в животе как будто что то урчит, очень сильно скежет зубами когда спит .Что при таких симптомах может быть? если это поразиты, то как они называются и как их вывести методами нородной медецины

ЕГ
Евгений Гладких(Минор)

А к врачу вы обратиться не пробовали? Нужно сходить в поликлинику, сдать анализы и если у ваш муж чем то болен, то ему доктор назначит лечение. Паразиты в кишечнике бывают разные и лечение тоже разное. Не занимайтесь самолечением, тем более вы не знаете, чем болен ваш муж, вы его таким способом не вылечите, а вот вред можете нанести.

МЕ
Марат Елемесов

Прежде чем что-то выводить, надо убедиться, что там что то есть! (сдать анализы на яйца глистов!)

Юл
Юлия

если нет возможности идти в больницу можно принять антигильминтные препараты широкого спектра действия - вермокс и/или декарис, на ночь вместе со слабительными)

Александр
Александр

"Парозитов" в желудке не бывает. Они просто не могут жить в сильнокислой среде желудка. Периодическое урчание в животе является признаком перистальтики кишечника. У всех такое бывает. Скрежет зубовный вовсе не является показателем наличия гельминтов и прочих "поразитов" - это вас кто-то в заблуждение ввёл. Чтобы выяснить есть ли паразиты (так правильно слово писать и произносить) и гельминты в ЖКТ, следует сдать всего-то кал на яйца глист. И уж потом лечить. А то вдруг у мужа вашего всё в порядке, а вы его приметесь потчевать лекарствами. Даже те, что вы называете народными, могут быть куда как токсичными. И потоксичнее некоторых химиопрепаратов, предлагаемых академической медициной (так правильно писать и говорить, поскольку медецинскими бывают только кобели).

Вера
Вера

паразиты есть у каждого человека, это признано всеми медиками - 95% населения, поэтому надо 2 раза в год проходить противопаразитарную натуральную программу, если интересно, поделюсь информацией

Похожие вопросы
Что у меня с желудком?
Проблемы с желудком.
Проблемы с желудком!
как избавиться от хилакобактера, который живет в слизистой желудка??? Правда ли что норма от 0 до 0,9??
почему в желудке слизь, как от неё избавиться
Проблема с желудком..
Брожение в желудке или в тонких кишках. Как избавиться ?
как избавиться от запаха из желудка?
Жжение в животе\желудке. Как избавиться от этого? Съела арбуз и теперь жжет в животе. Что делать?
тяжесть в желудке, постоянно рыгаю и у отрыжки вкус рвоты. что это значит и как избавиться