Анастасия Демченко

помогите... скажите как можно умереть без боли???

только не надо меня отговаривать!!! Поймите все на голову свалилось сначала с парнем рассталась, потом поругалась навсегда с лучшей подругой+по английскому в триместре может 3 выйти....

Вероника

Наглатайся таблеток.

Ан
Анютка

У меня нет слов: (((

Кто-то хватается за каждую возможность прожить хоть ещё чуть-чуть, а кто-то решает покончить с собой из-за тройки по английскому. Печаль ((

На
Наталья

Отговаривать не буду, давай действуй, еще одной тп меньше.. . а вообще, а ты уверена, что умереть без боли можно? ! Порезать вены не получится, долго, нудно.. . Таблетки, может быть любой исход, в том числе и понос и рвота.... Может пистолет, но его трудно найти, зарезаться тоже- можно выжить.... Можно спрыгнуть, но у тебя будет адриналиновый шок, и возможно ты будешь долго и мучительнолежать умирать.. . утопиться.. . не факт, что выдержешь.. . Повесится, будешь болтаться, как сарделька.... а потом что будет, будет же больно: вскрытие все дела.... праз уж если ты считаешь твои проблемы способствующими самоубийству, то ты имбицилка и тебе реально лучше не жить....

Руслана

Парень будет другой, еще лучше прежнего. Еще не известно кому из вас повезло больше. Ему или Тебе
С подругой можно помириться - никогда ни говори никогда - ты не знаешь, что может быть через 5 минут.
А тройка по английскому - можно исправить.
Пусть в Вашей жизни это будут самые страшные и большие неприятности.
Успехов

На
Настёна

угу, конечно, это очень веские причины, чтобы умереть. Никто и никогда не имел таких проблем, как ты. Просто ужас! Вперед, давай, топись, вешайся, стреляйся.. . Только всегда и при любом способе ты испытаешь неистерпимую боль.

Ел
Елена

Причины мнимые.. . от этого не умирают .. не морочь себе голову.. . это все проходит ..

Кирилл

О дааааа. Мне бы ваши проблемы. Особенно 3 по английскому — просто супер повод, что бы покончить с собой. Ну-ну.

Ло
Лола

Не в чем себе не отказывай
http://www.youtube.com/watch?v=BBXzRwCHwgk

Виктория

Милая тебе сколько лет??! !
Впрочем это не важно, глупости в любом возрасте хватает!
Ты не от проблем уйти хочешь, а внимания привлечь (проблемки кстати херня: парень новый найдётся, подружка если хорошая сама вернется, а троек ты дохера ещё получишь, с таким-то отношением! )
А теперь о смерти!! !
Хочешь умереть красиво и не больно? Так не бывает! Смерть всегда мучительна и уродлива! Умирает-то не сознание, а тело (органы) .
Таблетки-будешь блевать. Если и умрешь, найдут в куче блевотины, а может даже поноса.
Повеситься-непроизвольное мочеиспускание, вывалившийся опухший язык.
Вскрыть вены-будешь плавать в крови и дерьме, если найдут не сразу, то тело разбухшее, синее, а вокруг мухи.
И т. д.
Нет такого способа! от яда болят внутренности, при прыжке с крыши твой мозг растечется по тротуару.
ну как-то так!
+ был личный опыт и опыт такой же бестолочей подружек, наверно в твоём же возрасте. Кстати одна из этих "бывших самоубийц" замуж вышла и ребенка родила! А ты: "Жизнь кончена! Хочу умереть! " Дура!

Ка
Катик

Не советую. Если оставляете здесь нерешенные проблемы, то в следующей жизни их дадут опять, обязательно, но только более сложными и болезненными. Типа - не три по английскому, а двойка, не парень бросил, а муж и так далее.
Поэтому несколько советов: на английский поднажать и сдать хотя бы на 4. Если не выйдет, наплевать. С подругой помириться, сказать, что были не правы, даже если не права была подруга, а не Вы. Это не существенно, это типа терапии для Вас. Парня найти нового, с новым всегда интереснее. Даже если для этого придется немного подождать и побыть одной. Но чем раньше найдется, тем лучше. Желаю счастья.

Светлана

Поверь, бывают вещи пострашнее твоих проблем. . жаль что этого не понимаешь

На
Наталья

без боли умирают только заслуженные ЛЮДИ

Дина

Угарный газ тебе в помощь

Ев
Евгения

Можно полететь на Кипр и утопиться в Средиземном море в знак протеста против экспроприации российских капиталов: и не больно, и в памяти народной останешься навеки!