Ahmed

Б п казаков тихое утро можно ли согласиться с этим названием? почему? почему?

Екатерина Коршина

Писатель показывает утро тихое, совсем без звуков.. . Когда продолжаешь читать рассказ, то дух захватывает! 🙂
Утренняя тишина, в начале рассказа, плавно переходит в бурю эмоций.
Да, можно, согласиться с названием рассказа. Потому что, с утра, обычно, хорошее настроение, природа только пробуждается. Ещё нет никаких конфликтов и стрессовых ситуаций: начало нового дня ничего плохого не предвещает.