Иван Шилович

у амеров затраты хлеб занимали один процент от месячного дохода при дорогом хлебе а в ссср десять процентов при дешовом

ну ссср всегда хвалился что у амеров в те времена не было хлеба дешевле доллара. а у нас двадцать пять копеек белый и шестнадцать серый.

Ирина Румянцева

тебе сколько лет в ссср то хоть жил знаеш сколько хлеб стоил

Са
Сашенька

Что это за белый по 25 копеек не припомню, по 20 был .

Да
Даша

Это если у одного члена семьи зарплата ну хотя бы 250руб у жены 150 руб то на хлеб они тратили 40 р в месяц, 1,30руб. в день. Этож почти десять буханок. Ты дебил чтоль.