Гуля Шеркулова

Люди добрые. При увольнении, что должен передать системный администратор другому? Спасибо! Кроме паролей и "бубан"

К9
Кatrin 999

Формально - именно пароли и бубен. На самом деле передавай - не передавай, всё равно разбираться после передачи год-полтора-два, если у вас сотня-другая юзеров.

Та
Татьяна

все что ДОЛЖЕН сотрудник прописано в инструкции им подписанной, потому что за все, что он (сотрудник ) ДОЛЖЕН -ему платят деньги. А если у вас в ЛНА (долж. инструкция или договор или.... ) нигде не написано, что вы должность или ФИО __________ обязаны что то кому то передать, так и не передавайте... вам за это не заплатят.

Дмитрий Чиховский

В бубен.
Заранее.