Дмитрий Опарин

Сестра помогает чужим, а про своих забыла...

У меня не замужняя троюродная сестра помогаем тяжело больному малышу в детдоме, т. е ухаживает, учит ходить, рисовать и т. д. Результаты превосходные! Но дело в том что она совсем мало ухаживает за своей бабушкой-инвалидом (не ходит), которая помогала матери ее воспитывать. Что сказать ей не знаю...

у меня тоже есть бабушка, про которую всегда помню, а еще маленький ребенок!

Ян
Яночка

так вы займитесь бабушкой!

Дима Батлер

У бабушки есть вы, вот и помогайте, а на сестру не смотрите. она за дитем ухаживает.

Александр Тимофеев

Воот, в своем глазу бревна не видим, а у другого пылинку заметим. Чем осуждать, "ах какая она нехорошая! ", можно ей помочь, глядишь и в ответ помощь получишь. И бабушке тоже вам вместе помогать надо, не считаясь кто больше, кто меньше. Эх, люди, люди....

Михаэль Дарк

Ничего не говорить. С какаой радости вы считаете себя вправе лезть в чужую жизнь? Это ее средства и ее решение, кому помогать, вас это никак не касается.

Артур Давлетшин

скажите как есть, просто поговорите

Настенька

Не вижу вопроса

Алексей Макаренко

Так же будет лежать... и помощь ждать... Таковы законы духовного мира! Будет этим и наказана... Запомните мой ответ и когда у неё ноги откажут покажите

Роман Феденко

Люди всегда почему-то больше уделяют внимания чужим, чем близким. Наверное вашей сестре просто не интересно ухаживать за престарелым человеком, ибо это действительно адский труд. Ей гораздо интереснее заниматься с ребенком, тем боле что от этого есть результат. постарайтесь поговорить с сестрой. Не в коем случае не читайте мораль-это не подействует. Просто предложите ей вместе ( не одной) сходить к бабушке и сделать для нее что-то.