Ан
Анюта

такая проблема .при половом акте через пару трений начинает гореть все внутри. что это? помогите

была у врача все хоршо ни чего нет

Алла Исаева

Это геенна огненная-за прелюбодеяние.

Ольга

может молочница

Ольга Чиняева

Вообще-то смазка должна выделяться, если ее нет, то и ощущения могут быть неприятными

Александр Луковенков

в фильме "апокалипсис" или как то так индейцы подшутили над соплеменником дав ему "лечебную мазь" чтоб получалось. . дали что то едкое... после применения индейка мыла рот а индеец сел в бочку с водой.. . так чет вспомнилось..

Владимир Прядкин

Рано дала....

Анна Качалова

Дисбактериоз, молочница, аллергия на латекс, на партнера... Подлечится нужно, снять воспаление, пользуйтесь интимной гель смазкой и трения не будет.

Руслан

Инфекция. Гарднерелла, к примеру. Молочница. . Одним словом, дисбактериоз влагалища. Может быть и ЗПП.

Женя Нуянзов

это может быть любая скрытая инфекция!
микоплазма
ураеплазма
кандидоз
вирусное заболевание.. .
диагностируйтесь...

Овчинников Алексей

смазкой, естественно, пользуетесь?