Евгений

Помогите пожалуйста 2 апреля в городе Адлер жестоко избили брата, уголовное дело не заведено почемуто.

Димарик Рожнов

Да потому что в Адлере олимпийская стройка идёт, там большой беспредел. А ещё там большое национальное противостояния Армян да остальных народов ( Адыгов, Евреев, Чеченцев. Абхазцев) 2003 г. Армяне хотели отделить побережье чёрного моря от Краснодарского края и провозгласить армянскую автаномную республику.

Аня Кузнецова

хачье наверно избило) против них дела не возбуждают они приравнены к лику святых

Имя

А зайдите на сайт прокуратуры и там задайте этот вопрос. Только с указанием всех деталей.

Ivann Peroff

вопрос к министру МВД