Елена К

почему у щенка французского бульдога (4 мес. ) зубы не растут? как были в 1,5 такие и сейчас. кальций, витамины давали

Наталья

выпадут и вырастут уже нормальные, это же ещё молочные

Ма
Мауфия

да выпадут и вырастут ну не сегодня а через неделю не чего страшного у моего все на месте были а через неделю смотрю и вылетели и выросли

Лю
Людмила

У бульдогов зубы специфические. На клыки внимание обратите, клыки, как у всех пород, а передние зубки и моляры у них маленькие. У бульдогов же прикус ножницеобразный.

Ма
Маша

Мало того, они сейчас и выпадать начнут! Это называется смена зубов. Молочных на постоянные.

На
Наталья

В каком смысле-не растут? это молочные зубы, они выпасть должны