Лена Горохова

Нужно похудеть до 24 июня с 60 кг до 49 кг рост 166. Прошу, не пишите, что мне не нужно худеть!

Может у кого-то есть опыт) Также занимаюсь спортом: бег, велосипед. Диеты, системы питания!)

Айсулу

Почитай о периодическом голодании. Многие хорошо отзываются.

Ярик

Если срочно хочется-диета магги помогает реально. Но потом вес постепенно вернется. Ну если надо до выпускного-попробуйте))

Begench Rejepov

Заклей рот скотчем. Есть программы по голоданию полному по 10 - 14 дней, но делать это надо в специализированных учреждениях.

Анна Титова

табу на мучное, сладкое, соленное, жаренное, приправы, ешь маленькими порциями и только до 18.00+ физ. нагрузки... Удачи!)

Дина Бариева

Продолжай заниматься, обогащай питание свежими натуральными продуктами, вари, но не жарь, отказ от полуфабрикатов, копченостей, солений.

ОК
Оксана Кунцевич

Правильное питание до 1500 ккал. И похудеешь и здоровье поправишь. Ах да, после 6 - ни-ни!

Георгий Григорьев

после 18-00 ни ни утром до 12 полноценно кушать в обед овощи и кусок мяса -а ужин. .легкий