Лена Шмакова

Помогите. Мне нужно похудеть за два месяца на 13 кг (с 60 до 47)Рост 166 см. (НЕ ПИШИТЕ ЧТО НЕ НАДО)

Мне нужно похудеть за два месяца на 13 кг (с 60 до 47)Рост 166 см. (НЕ ПИШИТЕ ЧТО НЕ НАДО И Т. Д. )
ПРОСТО ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Антон Сычев

посиди на системе минус 60

Ольга Selivanova

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хомякать надо. Или вообще кушать перестать - сразу дохезом будешь. Главное - не помереть во время эксперимента 🙂

Сергей Травин

дыхательная система "ОКСИСАЙЗ" поможет вам 😉

Руслан Ибляминов

таже история только на 15 и с 70

Irishka S.

Abc dieta