Ольга Шлякова

Сегодня утром горло заболело, пока несильно. Подскажите, чем дома лечить, чтобы прошло?

На
Наталья

купи Рекутан
розбавляй по полной пробке Рекутана на 100 грамовую стопку воды и полоскай горло раз 8 на день по пол стопки за 1 раз
поможет обязательно, сама так делаю и всех своих лечу! выздоравливай!!!

Юрий Цыганков

Так надо было сплёвывать. . глотать вредно всякие субстанции..