Лёньчик Пирожков

Как уговорить маму купить сноуборд? Это моя мечта. Уже давно хочу. Но мама отказывается, т. к это опасно.

Инесса Выборная

Включи новости.. . то балконы падают, то смерч в Тульской области, то аварии на дорогах.. . а вы спорт опасно.

Екатерина

А жизнь в обще опасная хрень) вот я се связки растянул (плечо) боль адская думаешь я со штангой за вяжу? Да никогда . Так что лови момент, занимайся спортом . Если сноуборд не покупают, значит проси лыжи, начни с них. не понравится бросишь понравится требуй сноуборд. Но чаще желание кататься пропадает после перелома конечностей)

Влад Цишковский

Согласен со всеми. Так и скажи: "Мама, а если я пойду на кухню, подскользнусь и ударюсь об стол, то ты мне ходить запретишь. Если подавлюсь супом, то ты мне есть запретишь? " Примеры грубоваты, но суть одна - надо дать матери понять, что это - твой выбор, и что ты обдуманно и целесообразно будешь заниматься, а не крутить флипы наобум.