Валера Бойченков

народ помогите чем занятся: 1 - просто бегом 2 - упражнения чтобы сесть на шпагат 3 -плоский живот. ?

Сергей Илюхин

Займись всем сразу.

Kis-Myu Kis-Myu

Просто бегом. Плоский живот в таком случае прилагается. . если на углеводы не налегать.

Сергей Лобанов

"Просто бег" одновременно дает плоский живот, если диету соблюдать. А еще прокаченное сердце, профилактику заболеваний, возникающих при сидячем образе жизни.