Екатерина Сухова

Здравствуйте!!!! Подскажите

Подскажите пожалуйста, я сняла обручальное кольцо чтобы помазать ручки кремом и положила его на диван-его взяла дочка посмотреть (через секунду поварачиваюсь кольца нет )-с мужем начали искать и не нашли :((значит ли это что-то??? но она его не проглотила -ребенок чувствует себя отлично!!!

Ребенку 1 годик и два месяца, -после того как проглотила бы кольцо я думаю как минимум задыхаться начала бы!!! &???

прошло около 2 месяцев ничего!!! если честно мы сначала тоже подумали что проглотила -надеялись что в туалет сходит вместе с калом выйдет -нету!!!!

Катенька Кудинова

а если бы проглотила, то чувствовала себя иначе?

сколько девочке лет? уже разговаривает?
проследите вдруг всё-таки скушала

Александр Кошевой

в ломбард отнесла
нынче дети быстро взрослеют

Таня Хиль

на всякий случай сводите к врачу ребенка

Андрей Савин

Колечко погла и просто взять поиграть и спрятать куда-нибудь, получше поищите или попробуйте туда же положить колечко, чтобы она видела и смотрите куда понесет кольцо!