Кристюша

что за исо L1.0, L07, L0,3?

у никона до 100 идут три этих значения. что за такие исо и где на практике такое используется?
правильно понимаю, что шума меньше всего на этих значения?

т. е. минимальное L1.0, а потом L0.7, L0.3, 100, 125, 160....

и как эти значения на качестве фотографии сказываются?
иначе: при каком значении ИСО у фотоаппарата наилучшее качество возможно?

Виктория Смоловская

расширение исо на стоп вниз, например если минимальное родное исо 200, то это аналоги 170, 130, 100, примерно так. Шума может и меньше, но и контрастность картинки падает. Самые лучшие результаты будут на родном минимальном исо, обозначенном цифрами.