С Моторчиком

соседка умышлено подлила яд под дерево- яблоня ( там же растет клубника) . можно ли квалифицировать е действия как

покушение на здоровье и жизнь ( моя семья могла сьсть эту клубнику) . как правильно написать заявление на какую статью ссылаться ???
Украина

Анастасия Рыбачук

ВЫ обвиняете гражданина в совершении уголовного преступления, следовательно вы имеет право заявить в полицию, а расследование покажет наличие или отсутствие доказательств вины. Однако данная статья не подойдет

Сл
Слава

да убей её, и все дела

Viktor Lebedev.

Хмм, если это действительно так то думаю можно. Само собой для доказательств в таком деле потребуется химическая экспертиза и доказательства причастности к этому соседки.

Эмма Шлотгауэр

БРЕД! для уголовного преследования необходимо наличие умысла на причинение вреда Вам.... а так она лишь вылила химикаты.... Попробуйте поискать другое....

Na
Natali

Это напоминает сверх сложную схему ликвидации с помощью яда времен древнего Египта.