Надежда Королева

Что такое судебная практика и где ее можно смотреть? Где в инете можно посмотреть и как правильно формировать апрос

Лена

запрос - в суд! а сайт суд. решений по России - ниже в ссылке. Пожалуйста.... ищите по регионам, областям.... разберетесь...

Oksna

Это конкретные решения судов по конкретным делам. Или постановления Пленумов Верховного суда РФ по определенной категории дел. Ищите в консультанте, в разделе судебная практика.