Анна

Помогите выбрать машину (автомат) на женщину 45 лет, с высокой посадкой. И объясните, что нужно знать главное пр выборе.

Я хотела бы примерно как Chevrolet Spark. Но сейчас при просмотре мне понравилась Mitsubishi Lancer, но я не знаю - автомат она или механика.

Аленка Леонтьева

Круто... выбираете по картинкам.. .
А надо выбирать по другому.
Как?
А просто: УДОБНО ли женщине управлять автомобилем?
Как это выяснить? Способ простой-нужно поездить. Иначе никак.

Юлия Родионова

При выборе надо знать главное, что машина не роскошь, а средство передвижения.

Та
Татьяна

у разных моделей бывают как автоматическая коробка передач (она подороже) , так и механическая
мицубиси лансер хорошая машина, правда излишне спортивная, вроде, женщине это ни к чему
важно знать, сколько бензина будет кушать будущая лошадка, чтоб всю зарплату не съела
и чтоб обслуживание этой модели было в вашем городе
и чтоб усилитель руля обязательно был! ну, это сейчас практически в любой машине: )
подогрев сидений и руля тоже приятная для женщины штука

Светлана Дзуцева

берите мицубиси паджеро спорт

Алена Аленушка

женщинам советовать бесполезно т. к. думают они принципиально иным местом.

Евгения Юцис

Судя по вопросу вы ищите не авто, а бельё