Shem Самойлов

Купить чи-хуахуа - не обознавшись. Чтоб не гавкала, и вес был min. Только через клуб?

Иван Горкун

все собаки гавкают)))

Ни
Никита

Не гонитесь за минимальным весом - мрожете получить проблемы по здоровью! Не гавкать они не умеют. Если хотите точно знать, что покупаете, то да, только у хорошо зарекомендовавших себя заводчиков! И чихуахуа пишется без дефиса)

Наталья Барышева

Через хороший питомник.
Что такое вес min?
У меня есть щенок, вес в 5 мес 700 гр, вам это такое надо?
Тогда пишите звоните.
На сайте резерв висит, но он снят.

Ел
Елена

В любом случае лучше из питомника или от титулованных заводчиков. Гавкать будет в любом случае, но меньше чем обычная, а вес точно будет маленький.