Алёна

Заболел кот, вопрос внутри

У кота, на шее вылез клок шерсти, цвет кожи нормальный и вроде (не могу сказать точно) растут новые волоски, но шерсть вылезла резко, боюсь что какое-нибудь заболевание. Возможности сходить к врачу нет. Помогите. Я паникую, боюсь сдохнет (коту больше 7-ми лет, не кастрирован, у второго животного все нормально).

Елена Вольман

как можно паниковать и не сходить к ветеринару?? ? вызовите на дом врача, может просто подрался и клок выдернул

хотя вета на дом можно вызвать, чтоб знать точно

никакой это не лешай, там не так должно быть все

Сергей Колесников

Может, стригущий лишай? У меня у собаки был. Я купила флакон настойки календулы в аптеке и сразу все вылила и рукой распространила (руки потом хорошо вымыть) . От раза прошло.

Юля

возможно подхватил лишай. Лучше всего мазать обычными канцелярскими чернилами во флакончиках

Татьяна Стогний

От этого точно не сдохнет, не волнуйтесь.