Ло
Лола

мой рост 156 вес 51 параметры 88 58 90.ya treneruyus каждый день по 60 минут. хожу на танцы 3 раза неделю. много ли это??

Ан
Аня

На моем фоне Вы смотрелись бы маленькой мышкой.
🙂

Ви
Виктория

Дневник анорексички. Месяц первый.
"Mesyac nazad ves bil 53.5,teper 51"

Ка
Катик

частота занятий зависит от вида тренировки и ее интенсивности - для каждого она индивидуальна. обратитесь к персональному тренеру в вашем фитнес клубе

Princessochk

Все у Вас классно. У меня практически такие параметры. Так что могу сказать, что Вы идеальны)