Эн
Энжеша

Нужен совет: "Ночью во сне произнесла чужое имя, муж обвиняет в измене, как быть, у меня и в мыслях не было. "

Виктория

ибо у самого рыльце в пушку...

Nihao Nihao

Ну если моя восне кричит (Да да да глубже) Ну я так и делаю. xD

Дмитрий Черепанов

а как ты отнеслась бы, если ситуацию наоборот перекрутить. Молча обрадовалась что не ты ему снишься?)))

Светлана Белка

ну а че он думает что если имя произносишь мужское значит только любовники могут снится дурак а не муж

Светлая.

Да мужа лечить срочно надо.))

Настёна Пасхина

да блин, сложно сказать, что это троюродный брат по отцовской линии?

Анна Горшкова

Успокоется главное теперь повода сомневатся в вас не давать. А какое хоть имя?)

Ирина

а ты скажи что тебя по ночам какой то урод преследует и якобы его так зовут, что он на горбуна похож или что то типа того

Наталья Макеева

туфту то нам негони ка... либо погуливаеш либо мечтаеш о другом