Хасаншо Bobojonov

мне 25 лет и у меня есть ребенок 1 годик можно ли еще встретить любовь или поставить крест?

Ев
Евгения

А где же муж? Очередная похожая история

Ирина Можаева

Не только можно встретить любовь, но и нужно. Дети любимой женщины чужими не бывают!

Анар Аскеров

На фига 🙂 и с тремя детьми успевают ни то что с одним годовалым:)

Ярослав Павловец

Добрый вечер! Да Вы что? Вся жизнь впереди!!! А крестик можно поставить тому кто Вас одну с малышом оставил!

Ольга Мальцева

А куда делась прошлая любовь?

ОК
Ольга Кельбах

можно и будет у вас еще всё прекрасно

Talin Tatuev

взбодрись! глупости. вы очень милая девушка, и наверняка такой же милый малыш.
все впереди)

Виталий Кузнецов

Если не ставить крест, то можно.. . Здравствуйте!..

Иван Захаров

постарше себя лет на 10 ищи людей.

Владимир Суковатов

да, если вы в это поверите. Есть шансы, а свой крест всегда успеете поставить, но я бы не советовал

Lev Fedorov

Любовь приходит для того, кто ждать её умеет. Обязательно будет ЛЮБОВЬ! Как же без любви-то...

Ел
Елена

можно... но как подсказывает жизнь... сложнее.. верьте и всё обязательно наладится. .

Юл
Юлия

Опа !
А что за настроение ?
Откуда такие унылые мысли ?
Ану-ка позитивненько настроились, "пёрышки расправили", улыбочку надели и.. . вперёд, на отлов женихов ! 😉
Запомни : замуж выходят и в 40 с 3-мя детьми. Удачно и по любви !
Главное - коммуникабельность, позитивный настрой и осознание личной значимости (не разменивайся на мелочь)
Удачи !

Анна Галайда

ну и что что ребенок? А Щас же и с ребенком находят мужчин,.. глупости какие говоришь конечно же можно найти

Виктория Лапатина

Какой у Вас прекрасный возраст и такое есть рядом счастье ( уже годик ) крестик конечно можете поставить но только лет через 100.

Удачи Вам, у вас все получиться.

Александр Семенчуков

Потерпевшая! Присяжные спрашивают - ГДЕ МУЖ ? )

Rif Rif

Тут главное вера и уход за собой, чтобы ему было легче Вас заметить) Бывает, что готовы жениться несмотря на двух детей.