Жанна Хлудова

Правда что в дружбе 3ий лишний?)

Тамерлан Эгиев

Правда) должно быть либо двое, либо четверо, как правило) В общем, четное число)

Макс Синицын

думаю, да. Если есть третий, значит, есть обсуждение между двумя кого-то из них. А это уже не дружба!

Юл
Юлия

какая разница сколько друзей? друзья же ведь)

Юлия Родина

абсолютно, на себе проверено, либо двое, либо целая компания

Анна Кипоренко

Третий нигде не лишний... Это предрассудки, ибо треугольник самая жесткая и устойчивая конструкция.. . и в дружбе первого рода как в 1-ом классе, и в дружбе второго рода: как в постели с любовником, да и в дружбе третьего рода, когда ни на первую ни на вторую уже не годен, за бутылкой... тоже тесно не будет... НО решать тебе!..

Айсулу

Один из троих не друг, а вроде шута для них, или старше их, вожак так скать..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не всегда и не везде иногда очень и нужен. Сообразить на троих или свечку подержать.