Лена Шмакова

Как вы относитесь к акции французского писателя Доминика Веннера, который покончил с собой в Соборе Нотр-Дам-де-Пари,

протестуя таким образом против закона об однополых браках?

Сергей Прытов

Жаль его. . Это ничего не изменит, увы...

Андрей

Я положительно отношусь к тому, против чего он выступал, то есть поддерживаю его... .
Против исламизации Европы, и против однополых браков.

Халюк Кабоглу

Соболезную родным и близким покойного.. .
Но самоубийство, какими бы причинами оно не мотивировалось, по-христиански, смертный грех.. . Поэтому, душа его не обретет жизни вечной...

Наталья Снеткова

пошумят и забудут. . а верней уже забыли

Ирина Лаврова

либерально-пидарское лобби, к сожалению, берет верх в Европе. а консервативно настроенные деятели от бессилия выбирают такие вот методы протеста. печально. главное, чтобы до нас не докатилось.

Павел Ермачков

Если бы он парламент ихний взорвал, обвязавшись гранатами, может и отнесся бы положительно. А так.... рефлексии старого интеллегентишки.

Marie_O

Как к попытке не очень успешного писателя и психически неуравновешенного человека последний раз привлечь внимание к своей персоне.

Наталья Бубнова

Видимо, и там тоже нормальным людям не прошибить стену дерьмократии...

Электрик В Вашем Доме73

Настоящий патриот моральных ценностей. Мир его праху...

Илона Александровна

Грех, конечно, но людям больно смотреть на падение нравов в обществе. Будет ли резонанс, неизвестно. Лучший способ - гнобить содомитов, высмеивать их, как стоит высмеивать курильщиков, наркоманов и алкашей. Общество само выбирает, каким ему быть, даже если нам навязывают алкоголь, никотин, наркоту и разврат. Умнее надо быть и не общаться с такими, тогда, возможно, все сойдет на нет. Суицид - крайняя мера, но человек не смог жить в нравственной помойке. Земля ему пухом.

Анастасия Короткова

жалко, что не заметили психической болезни старого человека, могли бы спасти больного человека. А вообще - пусть его примеру последуют все ксенофобы, без таких шизиков мир станет намного лучше.

Оксана Радько

положительно

Iren Korovina

Дурак он.

Андрей Драч

Уважаю этого писателя.

Евгения Озерова

Одним психом меньше стало, но общее количество психов постоянно растёт.

Василий Нестеров

Дерень натуральный, начал бороться погибни в бою.

Евгений Хренов

Мне это напомнило ...как один политик (США) вылетел из своего кабинета с криком --"Русские идут!!! " Политика не стало а идея--продолжила жизнь!