Анна Гаркавенко

Почему так наглеют льготники? (смотри ниже)

Старость - это заслуга? Беременность - это героизм? Почему наш человек, получивший минимальную льготу, так быстро наглеет, будучи уверенным в своей безнаказанности?. Что делают пенсионеры утром, если идут в магазин, сбербанк, на почту вечером, когда мы возвращаемся с работы? Почему беременные женщины работают локтями как веслами? Почему молодые мамы не посещают поликлинику в свой "грудничковый" день, а идут вне очереди во внеурочное время? До каких пор цыганье с выводком в 7 детей будет вседозволено? Почему каждый синяк-алкаш имеет инвалидность? И вообще где "молодым везде у нас дорога"?

Сергей

Почитаешь такое и начинаешь понимать, что беременность действительно героизм.

Елена Бабрицкая

Не знаю, попробуй переустановить виндовс.

Юлия Шукшина(Продан)

Потому, что мужики завидуют старикам и беременным...

Кристина Антоникова

Успокойся.... Думаю, это не твоя забота!

Константинов Павел

Тебе не повезло? Ты здоровый мужик и приходится работать? Ну ничего, всё это временно!

Наталья Гойда

хочешь что бы что либо было сделано правильно - сделай это сам. Скажи себе "Никто, кроме меня" и действуй. А как - решай сам

Kalisa Joldubaeva

ты конечно категоричен но ты прав абсолютно, действительно где?

Юрок Сергеевич

не переживай. когда-то и на твоей улице будет праздник.

Айдай

Действительно, давайте снизим пенсию со средних 8-ми-10ти тысяч до 5-ти

не станем выдавать материнский капитал- а то слишком уж нарожали всяких выродков, которым еще потом государство плюс ко всему еще образование из средств налогоплательщиков дает- лучше дороги строить

не будем уступать место беременным в транспорте- пусть лучше у нее выкидыш будет

ужесточим ювинальную юстицию- дешевле в деддомах воспитывать

вы правы- мир станет лучше....

Юрий Матяшев

Чёй то ты злой такой???))))))))))))))... недолюбленный?...

Сашулька Жданова

Что-то вы загнули . Беременные льготниками не являются, старики по утрам бегают в магазины и на почту . Синяки - алкаши инвалидность не имеют, потому что, чтобы получить инвалидность нужно столько походить по врачам, что вам и не снилось . А льготниками у нас являются депутаты и высшие чиновники .