Общество

Почему мусульмане наглеют ?

В минувшую пятницу в ходе традиционной пятничной молитвы у Соборной мечети в Москве возник конфликт между силами милиции и верующими, которые расположились прямо на проезжей части. Как правило, ранее религиозные обряды они совершали прямо на тротуаре, но на этот раз он был перекрыт правоохранителями из УВД Центрального административного округа. Стражи порядка закрыли проход на площадку рядом с мечетью и спорткомплексом «Олимпийский», где ранее было решено оборудовать молельный зал на 1300 человек. Однако сейчас спорткомплексом на этом месте устроена автостоянка. В итоге прихожане начали проявлять беспокойство и возмущение, погасить которое удалось лишь духовенству, которое также выразило свое недовольство действиями властей.
Вот когда исламские террористы прекратят со словами "Аллах акбар" взрывать неверных, тогда мы распахнем мусульманам наши обьятия. А пока ислам ассоциируется у нас со смертью и войной. Как говорится, сами виноваты.
Игорь Сапрыкин
Лучший ответ
Игорь Завалин Верно вы отметили ТЕРРОРИСТЫ, а мусульмане не такие.
Ренат Мулдашов Правильно говорите . Рязанский сахар , 11 сентября,войну в Чечне мусульмане сделали.????
Чтобы вас любили и уважали надо уважать чужие традиции. На территории нынешней России и христианство и мусульманство появились в один исторический период. У каждого человека есть право молится своему Богу. Вы Москвичи совсем уже себя возобнили вершителями чужих судеб.
а у них так: посади за стол - они и ноги на стол...
Иван 74Rus
Россия не мусульманская страна и нечего строить тут свои мечети. Стройте у себя дома.
Вера Алексеева
Ответ на ваш вопрос о случае на манежной площади:
Что теперь то? И такие есть. Вы ведь не намекаете на то, что всех приезжих и в целом кавказцев нужно презирать из-за какого-то быдла?
Люди то разные. Я уже на это внимание не обращаю, это ведь зверье а на зверье не обижаются, если только по балде постучать.

И если вы так осуждаете людей, отмечая только их плохие качества, и учитывая то, что такого рода мероприятия устраивают люди бескультурья, то вы сам - быдло.

А религия тут зачем? Религия не виновата.

P.S я русская, и никого я не защищаю.
а фигли представители власти то наглеют? вместо обещенного молильного зала стоянка.. .

P.S. и вообще придурки верующие убейтесь ап стену фанатики долбаные
и мусульмане и христиане и т. д.
Недавно в России расстреляли муллу и сожгли мечет и кто это интересно наглеет а кто то из святых у в москве сказал мы построим 600 на 1 мечеть. У России нет будущего. Мне жаль Русских.
Elena Sayb
Вера Алексеева В России всегда будут притеснять мусульман. И ничего вы здесь не построите. А такими ответами как этот ты добьёшься того, что кто-то пойдёт завтра на базар и грохнет очередного мусуьманина.
Они в этом случае полностью правы, правда ни их стороне.
Нурхамит M