Анастасия Клименко

кто подскажет каким недорогим способом защитить от воронья арбузы и дыни на площади 20 000 м2.

Павел

Во первых, нечего трогать вороньи гнёзда в лесопосадках, расположенных поблизости- в километре, двух. Во-вторых, чучела - не шутка. В -третьих, плёнка магнитная (старая) развевается (пугает) , в-четвёртых, выстрелы.