Олег Захаркин

Надо ли блокировать зарплатную карту Сбербанка, если на новом месте работы рассчет з/п в обход нее?

По увольнении с пр. места работы вроде говорили прийти в сберкассу и закрыть ее, чего сделано не было)

Там есть же плата за какое-то обслуживание, вроде?

Ga
Galina

Что за бред? Карта оформлена на тебя, она твоя.

Дима Курильский

на фига закрывать карту? не хочешь не закрывай! у неё есть срок и только ты сам вправе решать закрыть тебе карту или нет!