Александр Баженов

Когда пишут 'спс', 'прив', 'лю', 'нрав' создается ощущение, что в интернете за каждую букву деньги надо платить. ©

Тельман Azeri

Просто люди либо торопятся, либо им лень писать предложения целиком... либо они страдают орфографически и скрывают свои ошибки)

Людмила Кочетова

Да нет, народ ленивый у нас.
Кроме того, так можно скрыть банальное незнание русского языка.
Лучше так, чем "нравЕтЬся", "спОсибА" и т. д.
Хотя иногда бесит.
Впрочем, я сам этим частенько грешу, когда впадлу писать длинный текст)) )
По поводу торопыги - может, но далеко не всегда.
Когда переписка из состоит примерно из такого диалога:
- Прив, как дела?
- Норм
- Ок
- Бай
Хочется взять.. . и уе*ать

Сент Aka God For You

я так делаю, чтобы уместить вопрос - чтобы не пришлось лишний раз шёлкать

Ангелина Кролевцова

просто при больших объёмах переписки экономиться время

Евгений Миронов

Это фигня, вот по бегущей строке смотрел, дословно:
=Пропал чёрный водолаз, вознгр. (№ тел.) =

Как хошь, так и понимай!