Владимир Елисеенко

Живот. Как избавиться, не теряя веса?

Мне 16 лет, вес 57, рост 171.
Моя проблема (скорее даже вопрос) заключается в том, что я плохо знаю, как нужно питаться, чем заниматься и что вообще делать, чтобы было видно пресс, и избавиться от живота.
Я имею стройное телосложение, пресс сам по себе есть, но он под животом ( живот не большой, но всё же мешает тому, чтобы просмотривался пресс ), кубики очень хорошо видно, если оттянуть жирок 🙂
Я стараюсь есть мало сладкого, не ем хлеб, без майоеза, кетчупа всё кушаю, стараюсь кушать каши и молочные продукты; так же стараюсь делать физические упражнения на пресс и отжимания, приседания и турник немного) )
Что поможет мне избавиться от живота, не сбрасывая вес (я и так худой )??

Viktor Lebedev.

Не верьте тому что жир на животе уйдет от того что вы будите качать прес. Жир вообще не может уйти только с одного места, он уходит со всего тела (прежде всего где его меньше всего) Единственный способ убрать жир на животе, это правильно питаться и делать кардио с упором на живот. Что насчет молочных продуктов их исключите (они могут вызывать вздутие, и они вообще не нужны)

Катюха Маркова(Агуреева)

пресс качай мышцы будут в тонусе

Irina Dimkova

Не парься сисадмины выглядят еще хуже. . .А если серьезно: терпение и труд все перетрут

Серега Храмов

жир в области пресса это т. н. липидное депо. самое тяжелое убрать живот, так как с него жир уходит в последнюю очередь. нужно больше двигаться, бегать и. т. д. Пока не сгонишь жировую прослойку пресса не увидишь, хоть и будешь качать его 10 раз в день. Вперед на турник, брусья, бег, можно футбол, теннис, бокс и все будет класс! И естественно никакого алкоголя, тем более пива. Но сразу скажу, что иметь живот в 16 лет------это срам!!!!

Вера

Жир уйдет качая пресс роликом, и голодание раз в неделю. В день голодания пей тока кипяченую воду хоть тонну. Делай длительно. Почитай книгу Пол Брэга"чудо голодания",в нете есть, скачай, там методика. Удачи Вадим, не дрейфь, прарвемси аапираа!: -)