Андрей Горбачёв

Я вешу 78кг при росте 179. Реально ли за месяц при диете и физ нагрузках пресс и бег. похудеть на 8кг?

Костя Травкин

Реально! ! Могу посоветовать сесть на Гречневую диету!!

Black And White Angel

это значит 2 кг в неделю терять?? ? многова-то.. рекомендуют 1 кг в неделю терять. .
в прочем, зависит от типа телосложения.. воды может много уйти, а тело как было рыхлым, так и останется)
Шансы есть) Делацте только хоть что-нибудь!

??
??? ?

Если меньше пить жидкости, это кило за месяц, велосипед крутить мин так по 50, бег по 40 мин бегать утром и вечером, ну и диета то легко можно скинуть!!!!

Slavik Foros

Очень даже реально! Кушать до 16, максимум 17 часов, тренька в 20-21!

Рашид Габиев

Можно конечно, но нужно ли? Вполне нормальный рост и вес.
Хотя. если Вы хотите, то возможно! Главное желание и регулярные тренировки, соблюдать диету ( в идеале составить самому).

Макс Ловягин

наврядли, вот за 2 месяца- можно

Ritakichaeva Kalina

вообще можно. Но твой идеальный вес 179 -100 = 79 кг, у тебя 78кг.

Алина Садковская

Вообще то идеальный вес для мужика расчитывается из формулы РОСТ + 20 -100=ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

Ангел Ангелочек

За месяц сложно, а за два-три более вероятно. У меня рост 178 и вес был 80.6. За пару месяцев скинул 6 кг, бегал по вечерам + зарядка, пресс.