Светлана Толкунова

Реально ли похудеть на 8кг. за 10 дней??

Александр Фокин

А вот и реально. Только минус один, дизентирия мучительна и смертельноопасна.

Анюта

Реально! Спортсмены на соревнованиях столько за день теряют, уж за 10 дней, любому по силам. Было бы желание.
Например 3-5 дневный поход от Логонак к черному морю через Фишт. 10 кг как рукой снимет!

Ор
Орест

Реально.
наймитесь штукатуром ))

Людмила Тузова

Очень даже реально. Так же как реально в следующие 3 дня после похудения набрать все 15, получить растяжки по всему телу, ну и конечно проблемы с желудком, иммунной системой и пр.

Виктория Войнова

я реально худел за месяц на 28 кило) без всяких диет

Елена Лысенко

нет нет и нет ...все это фигня... типа по 1 кг в день

Сергей Кошелев

Нет, не реально

Екатерина

нет конечно.

Mu
Munir

Нет. 4 кг в месяц - самое безопасное.
Чаще всего работает схема: 5 кг в первый месяц (за счет воды) , потом по 3-3,5 кг в следующие месяцы.

Rahman Janmurzaev

всю еду 10 дней складывать в рюкзак. перед весами рюкзак скинуть.

Машенька Толкачева

пей только кефир

Наталья Булгакова

а вы верите, что можно набрать 8 кг веса за 10 ней? ;-)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

даже если и реально - то крайне вредно