Анна Симонова

был вывих плеча, прошло 2 недели, подскажите через какое время можно будет хотя бы приседать со штангой?

если держать штангу перед собой и делать присед

да в фиксаторе хожу)

Светлана Заикина

Рекомендую МСМ (сера) очень хорошо по связкам при растяжениях или лосьон Тэй фу. быстрее восстановитесь. Подскажу где купить со скидкой.

Елена Царькова

плечо хоть зафиксировал повязкой? )
как боль пройдет - начни давать легкие нагрузки) с грифом поприседай вместо полноценного веса)

Олег Журавлев

у самого был вывих около 1.5 лет назад, уже через 3 мес. плечо не беспокоило, но физ. упражнения нормально даваться стали месяца 4 назад (Ты не торопись, очень легко получить повторный вывих, и тогда плечо начнет постоянно вылетать (

Антон Костров

Еще 2-3 недели ждите, потом можете аккуратно работать со свободными весами. Но не забывайте про разминку! Без разминки очень велик риск снова получить вывих или еще что похуже.. .

(Но опять-таки всё зависит от вашего самочувствия)