*** Тимур ***

какая/ие газета/ты наиболее правдиво рассказывают о происходящем в мире, в политеке, в соц. сфере? какие итаете вы и почему?

Ольга Москвитина

Зомбонт и зомбоящик!:)) Анализирую все.

Руслан Ибляминов

Читать один источник глупо. Читать нужно несколько, с разными взглядами. А потом думать ДЛЯ ЧЕГО они это пишут вам. Уж явно не для того, чтобы вы знали истинную правду.

Денис Махмутов

Какие газеты если есть инет

Ga
Galina

никакая

Элёр Баходиров

крестьянская русь .в москве около думы ее запретили продавать . наверно чтоб гребаные слуги народа не нервничали

Елена Овчинникова

Это газета "Аргументы и Факты"...Я читаю её давно...