Татьяна Горавская

Почему в мире все больше признаков надвигающейся Третьей Мировой войны? (только не нужно спрашивать-каких, когда все ясно)

Серёга _____________

Ответ на свой вопрос можно получить здесь:
Круглосуточные справочные телефоны Администрации Президента России: 8 (800) 200-23-16 (бесплатный на всей территории Российской Федерации) ;
8 (495) 606-36-02
8 (495) 625-35-81
2316 (для СМС-сообщений).

Сергей Пынзару

войны не будет
как только ее решат начать все население планеты погибнет вмиг

возмездие свыше сработает

Анна Рыжкова

Потому что для одного политика очень важно сохранить лицо. Ради сохранения лица он готов пойти на третью мировую. Для этого ему просто нужно нажать кнопку. Пока что ему удается сохранять вброс и на внутреннем рынке всё ещё верят в его гений. Войну под одеялом не выиграть — Третья мировая

Юлия Алимова

кто с кем воевать будет, хохлы с румынами?)))

Наталья Савицкая

войну создают люди, признаки здесь не причём

Татьяна Потапова

Потому что она надвигается. Поэтому и признаки есть. Странный вопрос.

Леонид Рогачевскии

сша ее надвигают

Maria Shapor

потому что растет напряжение в обществе, люди хотят большего, уже все изобретено, а хочется еще и еще, развития, а его нет - вот, ну теперь будет либо развитие, либо война

Евгений

III Мировая начнется с Украины. потом будет власть антихриста, людей прочипируют и будут сживать со свету. никакого производства не будет, не будет хлеба, электроэнергии. увы, эти испытания нам суждено пережить и их не избежать. это фильтр: кто в Истинной вере - тому Господь поможет. например, по словам св. блж. Матроны Московской: православные будут есть землю и им это не повредит. ну, а кто продал душу дьяволу - те будут сбиваться в кучки, нападать и грабить, будет чуть ли н е массовое людоедство.

Юрий Козиков

мда. . третья мировая. . а признаки это вы о звездах? Или карты таро? И кто с кем?

Анастасия Абрамова

Даже при Хрущёве она не началась, когда напряжённость в мире была в десятки раз больше.