Светлана Климова

Почему интернет-анонимы, с чужими никами и ликами считают, что они тут управляют страной и людьми..?

Что если еще сто безликих представителей интернет-биомассы «за» , то и страна «за» . Но почему за МКАДом их изыски не интересуют вообще никого..?

@_
@bdull@ ___

Вы сильно преувеличиваете наши возможности... Никто тут даже не пытается, как вы говорите, управлять страной... Просто мы все высказываем своё мнение... а то, что наше мнение никого не интересует, так я большего и не ожидаю... хотя, как сказать... наверное, кое-кого из властей эти высказывания возможно уже давно раздражают...

Юдина Юлия

А почему люди со статусом Ученик, пытается навесить тут на всех ярлыки. Этот сайт - предназначен для проведения досуга, и никто, кроме, страдающих манией величия и не думает никем управлять)))