Николай Гуляев

Двое фраеров, на рынке драку заатеяли, с криком, шумом (понт ломают) толпа раскрыла рот, а щипачи, в то время, лопатники,

котлы и рыжвье ломают.... Так и с Пуси Райт, пока вся страна с пеной у рта этих идиоток обсуждает, глядишь у неё че то и сперли?

Ка
Каин

Вумных людев послушать приятно.

Денис Мурзов

а Вы батенька-мыслянт!

НЕ
Надежда Ермошина

Чиновники обворовывают Россию без всяких отвлечений внимания.
Потому что чиновникам обворовывать Россию не возбраняется.

S.
Serega- .............

В ВТО вступили