Тимофей Мешков

подскажите пожалыйсто когда хомяки можно сказать сосуться ну что б родить детей кто-то из них создоёт какие то звуки

Евгений

лежу, плачу)))) )

пасиб, подняли настроение))

Владимир Михальченков

всё как у людей!! ! Чавкает где-то и пищат от удовольствия!! ! ХD

Сергей Машковский

ох спасибо повеселили.. . вывели новый метод размножения - обсасывание!

Павел Скачков

какой язык страна ты разговаривать? ничего не понятно! вопрос где?

Анна Хлебородова

Звуки создавать могут все, даже поросята .