Маргарита Красикова

бросила курить курика12л чувстваю себя плохо аритм и т может ли это быть абцент-й синдром

Юля Яковлева

первое время может быть и давление повышенное и сердцебиение, и сухость во рту, и депрессивные состояния.... пройдет

Екатерина Филютич

Терпи здоровый образ жизни начинается с нездорового самочувствия это наркотическая ломка

Alexander Ignatenko

Отходняк. терпи, хоть если захочется. себе лучше сделаешь.

Антон

Где-то слышал, что нельзя резко бросать курить. Может вплодь до летального исхода. Надо постепенно дозу снижать

Ирина Петрашова

Так задаем конфетками свое хотенье.

Александр Цёмкало

Н 500 или микрогидрин снимает интоксикацию и зависимость.