Нелли Бовина

Вчера видел в "Перекрестке" охранника с дробовиком Сайга-12К. Нахрена им такие стволы?

У нас же вроде как нельзя простым ЧОПам такое оружие иметь. Только травмат, пистолеты и "Есаулы".

Нася С

у них высока останавливающая мощь! вот только зачем в магазине? можно!!!!

Андрей Стекачёв

Это либо инкассаторов сопровождал охранник, либо кассира, либо товар привезли, и охранник зашёл продуктов взять. По трассе фуры сопроваждают охранники с оружием. Я сама с такими ездила.

Сергей Катанцев-Черкесский

а когда Сайга 12К стал дробовиком? извеняюсь, прочитала. . пуля- дробь-дротик.

Артур Мухаметзянов

А ведь были благославенные времена когда школы и магазины никто не охранял белым днем. куда катимся, скоро будут охранники ходить в магазинах с ручным пулеметом.

Надежда

я бы принципиально в такой магазин перестал ходить

Ми
Миша

вероятно, Вы наткнулись на инкассатора