Анна Никуленкова

Какой свободой обладают христиане и как ею следует пользоваться?

Елена Зубкова

Свободой от мышления.

Елена Коннова

Все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Все мне позволительно, но не все назидает...

Denis

Свободой от греха.

Димарик Рожнов

Такой же свободой как и все остальные. Им осталось только решить пользоваться ей или нет..

Ирина Липейкене

Есть свобода "для", а есть свобода "от", для Христиан свобода "для" добра.

Le
Lena

Свободой отказа от своей религии.

Анастасия Халезова

христиане только на пути к свободе (за редкими исключениями)

Максим Гореликов

Если раба убедить, что он свободен, то ему цены не будет.

David

У рабов божьих нет свободы! Свобода есть у сынов божьих т. е у русов.

Лара Гусейнова

только свободой, которая предполагает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия и помыслы. и этой свободой обладают не только христиане - и атеисты, и агностики и те, кто исповедует другие религии мира

Бауыржан

Свободой от всего плохого Могу оскорбить, но в сердце нет желания