Им
Императрица

Как пользоваться свободой?

Константин

Чем дороже продашь, тем лучше...

Фаррахов

Ощущать ее. Это по большей части ощущение. Иногда достаточно немного выпить, иногда что то по серьезнее. А так, по определению надо делать то, что тебе делать можно. Но из этого же определения следует что свободен тот что делает то что ему запрещается. Она порадоксальна. Люди порадоксальны (тупы) иногда, в случае со свободой, например разрушают свою страну, руководствуясь тем что они свободны. Или ограничивают свободу людей руководствуясь тем что они защищают свободу...

Юля Веденина

Наслаждаться, ибо это не на долго))

И*
Иван ****

Хочешь пряники жуй, хошь печенье.)

Светлана Гардина

Итсруктцию для пого кисали? Темодика равно дазработована! Мхеса на саждой ктене тисив! Дге косячников псисок сопеяли? Константы данво паро нуазисть назть!

Эрадж

с умом, не злоупотреблять ей.

Мария Толокнева

Делай деньги не отходя от кассы, пока горячо.