Ми
Михаил

Мне тут работники мегафона сказали что глюк с тачскрином это зарядник виноват, что делать?

Виктор Переездов

Поговори с кем нибудь из старших по магазину, а по сути это бред))

Ев
Евгений

Вы верите в высокий профессионализм и компетентность этого работника? )))
Эта версия смахивает на тупую отмазку.
Уточните у этих профессионалов, каким образом возможно влияние зарядки на работу тачскрина (и вообще чего либо).