Евгений Тебякин

одному на море??)) стоит ли вообще??

возникла идея в середине июля сьездить на море, все знакомые либо вообще из города не выезжают, либо проблемы с отпусками... ну короче я один) за границу не выпустят (( до этого 3 раза был в туапсе, в анапе разок, в геленжике, всегда с родственниками, в этом году никто не едет ((

куда бы сьездить одному?? что бы скучно не было) ) планирую там снимать хату, жилья там полно везде, до этого всегда так ездили, с путевками дел не имел, может получше и правда?? ?
P.S мне 21

F-
Filter -Gafiilter

почему не попробовать, когда то надо начать.

Ол
Ольга

Там одиноких девушек тоже не мало

Ириша Зяблицкая

я ездила два раза одна в Сочи к нам, бронировала гостиницу и билеты туда-обратно дома. Этой зимой одна ездила в тур по Европе. Проблем с тем что одна нет - быстро находятся знакомые.
Вообще без турагентств ездила 4 раза: Сочи, Таиланд, Вьетнам, Индия. Жива))) ) Но всегда все из Москвы бронировала.
Ну ехать чтобы не было скучно - на мой взгляд нужно в Сочи (пляж Солнечный - всегда толпа молодежи) , есть хорошие ночные клубы. Другое дело что Сочи дорого конечно

Ольга Гусева

Во-первых - почему за границу не выпустят? У вас есть реальные причины к этому )допуск к гостайне, нахождение под следствием и т. д. ) или вы просто это себе придумали? Отсутсвие загрнапаспорта - не проблема: до июля вы успеете его сделать.

Во-вторых, не вижу проблемы, чтобы поехать одному. Если вам одному отдыхать скучно - то на месте или прибьётесь к подходящей для вас компании, или с девушкой познакомитесь, может - романчик курортный закрутите.

Леонид Горюнов

Одному скучно, ищи друга, а лучше подругу

Димарик Дарманчев

Если есть деньги, то почему нет. В 21 год, один на море. Мне бы точно скучно не было

Nurdin Kudaybergenov

Одному можно ехать, как ни странно компания всегда найдётся на месте отдыха.

Со
Софья

Одному никто жилье не сдает. Заставят платить за комнату а там 3-4 места. Есть места в пансионатах но это очень редко