Эмиль Низамов

Кто болел гайморитом? У вас были какие-то осложнения? Очень боюсь, а вдруг гной в глаз или мозг попадёт? У меня паника ((

Мария Кальдина

а что врачи говорят- делают проколы после того как наблюдают -наблюдают .
после прокола гораздо сложнее вылечить .очищайте организм изнутри. и лучше природными средствами . был опыт -за месяц .вытекло само - иммунитет сам стал сильный и справился .. не навреди .

Танюша Самборская

Есть способы лечения весьма конкретные из нар мед, лекарство надо самой готовить, рецепт дам если надо.

НЕ
Наталия Евсеева

Когда пойдет, точно паниковать не сможете. А пока нужно слушать врачей и делать все что они говорят

Илья Вуйко

Гайморит имеют только те, у кого почки не в порядке. Так что лечите их прежде всего . Сладкое нельзя, а вот слабительное почаще -надо. , и все пройдет.