Сергей

С чем это связано, что у меня волосы наполовину выпали, а другая половина - они сухие как солома?

И единственная прическа я могу сделать - это гладко зачесать волосы и сделать в пучок; и то уходит на это полчаса каждый раз.
Потому что они пушатся сильно. Я не то чтобы совсем за ними не ухаживаю, а стараюсь и натуральными компонентами, и самыми разными кондиционерами ...Но меня это бесит, что полчаса нужно чтобы сделать хоть какую-то приличную прическу ...
У меня нет вредных привычек, только употребляю БАДы сейчас; дело в том что до этого также выпадали волосы но не так катастрофически ...
И волосы не крашу, потому что по этой самой причине всегда боялась ...да и не порчу практически никакими укладками ...а зачем портить? все равно ничего не выйдет из этого ...будет такая же жопа, как и была до того ...

Надежда Астафьева

Элементарный авитаминоз. Видимо стоит стать вегетарианцем. Поможет.

Artem

к трихологу идите

Полина Фролова

Сначала попробуйте поменять шампунь. Купите хорошую маску для волос (или сами делайте, рецептов тысячи) . Носите головные уборы, солнце губительно для слабых волос, особенно сейчас.