Володя Ко

девочки помогите, я нанесла желатин на сухие волосы ничего не будет?

Катя

Смотря с чем Вы его нанесли... Если просто в разведенном состоянии, то пересушите волосы.

Александр Сёмин

Желатин все таки лучше смешивать с яйцами или маской какой-нибудь для волос, но если уж сделала... попробуй хорошо помыть голову и нанеси масла репейного или какое есть не надолго или маску увлажняющую сделай из магазина) ) Я думаю ничего гипер ужасного не случиться)))